Lifan Murman
Comfort
Белый
Lifan Murman
от 949 900 р.

Lifan Murman

Новый Lifan Murman 2017


Lifan Murman – лаконичный, серьезный и броский – так можно описать седан бизнес-класса. Оригинальный и стильный дизайн модели подчеркивается правильными пропорциями, динамичными контурами кузова и выштампованный резкий спойлер на багажнике. Хромированная отделка элементов экстерьера кузова подчеркивает статус автомобиля. Уверенный внешний вид Murman выделяется благодаря мощной шестиугольной хромированной решетке радиатора и остро очерченными контурами фар. Респектабельный седан оснащен полезными опциями: климат-контроль, круиз-контроль, вывод изображения на монитор с камеры заднего вида, регулировка передних сидений с помощью электропривода.

Двигатель с объемом 1,8 литра и мощностью 128 лошадиных сил, работает совместно с 5-ступенчатой механикой. Murman задуман как просторный и комфортный автомобиль с длиной 486,5 см, шириной 183,5 см и высотой 148 см.

КУЗОВ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Лифан Murman – обладает мужским характером, в этом автомобиле чувствуешь себя безопасно и уверенно. Для изготовления кузова использовались легкосплавные и высокопрочные стальные листы, гарантируя кузову аэродинамичность, исключительную прочность. Автомобиль имеет абсолютно независимую подвеску – передняя McPherson, задняя трехрычажная. Независимый ход колес автомобиля достигается оптимизированной настройкой шасси. Интеграция данных систем в автомобиле обеспечивает безупречную управляемость Lifan Murman. Автомобиль имеет 4 подушки безопасности и вспомогательные системы для предотвращения аварийной ситуации: ABS, EBD и ESP европейского производства, устройство оперативного вызова экстренных служб «эра-глонасс», механизмы автоблокировки открывания дверей и автоматической разблокировки замков дверей при аварийной ситуации, на задних сидения предусмотрены встроенные крепления для детских кресел. Lifan Murman – универсальный автомобиль, призван удовлетворять любые потребности и желания, он отлично подходит для деловых встреч и семейных путешествий, подстраиваясь под любые погодные условия и дорожные полотна.

ОПТИКА И САЛОН

На Лифан Мурман обращают внимание даже ночью – линзованные галогенованые фары, световые приборы, оборудованные светодиодными ходовыми огнями, габаритные огни и стоп-сигнал на светодиодах, светоотражающие катафоты – при данной оптике все участники движения заметят ваш автомобиль и вам обеспечен идеальный обзор в любое время суток.

В интерьер Lifan Murman заложена благородная классика и высокая технологичность. Качественные материалы отделки, продуманный дизайн и высочайший уровень удобства. Отделка салона из эко-кожи и декор под дерево смотрятся дорого и стильно. Многофункциональный руль регулируется по высоте и позволяет управлять аудиосистемой.

Приборная панель с белой подсветкой смотрится интересно и строго в сочетании с интерьером салона, и помогает без вреда для глаз четко видеть информацию в любое время суток.

Приборная панель информативная и лаконичная с белой подсветкой, гармонично сочетается с интерьером салона, видимость информации четкая в любое время суток без напряжений для глаз. Аудиосистема воспроизводит приятный и качественный звук из шести динамиков, расположенных по всему салону.

Murman – это результат технологического прогресса в отрасли машиностроения, особенно в разработке систем безопасности и управляемости автомобиля.


Lifan Murman – превращает мечту в реальность!

Седан Lifan Murman уверенно вошел в нишу автомобилей бизнес-класса, прихватив с собой преимущество в цене. Забрать этот лакомый кусочек можно за 949 900 рублей!
Комплектации и цены
Вы можете выбрать понравившиеся комплектации и сравнить их
Murman
от 949 900 р.
Murman
от 949 900 р.
Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас!
Технические характеристики

Кузов

Тип кузоваСедан
Количество дверей4
Длина, мм4865
Ширина, мм1835
Высота, мм1480
Клиренс, мм145
Свес передний / задний, мм987/1109
Колесная база, мм2775
Колея передняя / задняя, мм1575/1560
Объем топливного бака, л63
Объем багажника, л510

Подвеска

Передняя подвескаMcPherson
Задняя подвескаНезависимая трехрычажная

Трансмиссия

Количество передач5
ПриводПередний

Двигатель

Расположение двигателяПереднее поперечное
Объем двигателя, куб. см1794
Мощность, л.с. при об/мин128 (94)/6000
Крутящий момент, н*м при об/мин162/4200~4400
Расположение цилиндроврядное
Количество цилиндров4
Количество клапанов на цилиндр4
ТопливоАИ 95

Тормозная система

Передние тормозаДисковые
Задние тормозаДисковые

Эксплуатационные показатели

Максимальная скорость, км/ч179
Средний расход топлива, л/100км7,7
Радиус разворота, м11
Снаряженная масса автомобиля, кг1508
Допустимая полная масса, кг1818
Размер шин 215/60R16
Максимальный угол подъёма, %12
Автомобили в наличии